Пятница, 26.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Your best fan club about Justin Bieber

Главная » 2012 » Февраль » 3 » Джастин Бибер извиняется перед французскими поклонниками
13:17
Джастин Бибер извиняется перед французскими поклонниками
Джастин Бибер в очередной раз использует Твиттер, чтобы извиниться перед своими верными белиберами. В этом случае это еще одни ненужные извинения. Ситуация была раздута, и Джастин был вынужден отвечать на вопросы. Пару недель назад он уже должен был защищаться от сердитых поклонников , когда одна девушка пыталась поймать его, входящим в ванную комнату. Теперь он снова объяснял свои действия после того, как фанаты очень рассердились его поведению в аэропорту.

В Интернете было распространено краткое видео, которое вызвало массовый протест фанатов Джастина Бибера. В видео Джастин замечен бегущим от поклонников, когда он находился во французском аэропорту в Ницце. Однако видео не в состоянии показать толпу папарацци, преследующих его.

В серии сообщений в Твиттере во вторник Джастин попытался объяснить, что же произошло, и сказал своим поклонникам, что ему действительно жаль, что он не остановился и не поприветствовал их. 17-летний певец рассказал миллионам белиберов, что пошло не так. По словам Джастина, двадцать папарацци с камерами окружили его в небольшом пространстве. Трудно поверить, что их было всего двадцать. Их было, вероятно, гораздо больше. Он написал: "я не люблю небольшие пространства, и я просто хотел попасть в самолет".

Его бегство через терминал не было предназначено для того, чтобы отвергнуть поклонников. "Перед теми, которых я обидел в тот день, я извиняюсь. Я знаю, мои поклонники - моё всё. Я знаю свою ответственность перед ними. Я люблю своих белиберов". Бедный ребенок кажется действительно кающимся. Может, белиберы простят его?

Джастин также обещает своим поклонникам, что в будущем он будет осторожен. Как он говорит, он все еще молод и все еще учится. Он, как правило, очень сердечен со своими поклонниками, но даже у него есть ошибки.
Категория: Эксклюзив | Просмотров: 833 | Добавил: Viva
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Теги

Мини-чат

200

Клип

Друзья сайта

Время жизни сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0