Среда, 01.05.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Your best fan club about Justin Bieber

Главная » 2012 » Январь » 17 » Джастин Бибер празднует свою пятую годовщину на YouTube
17:31
Джастин Бибер празднует свою пятую годовщину на YouTube
Сегодня Джастин Бибер и белиберы отмечают пятую годовщину создания аккаунта kidrauhl на YouTube. 
Джастин почтил эту изменившую его жизнь дату записью в Твиттере, в конце концов, Интернет помог сделать его суперзвездой, так что нет лучшего места, чтобы отпраздновать это со своими поклонниками. 

Вот специальное сообщение, которое Бибер написал сегодня к белиберам: "5 лет назад я начал этот канал на YouTube, и вы все изменили мою жизнь спасибо #AlwaysKidrauhl.". 

Джастин взял название "kidrauhl", потому что на YouTube имя пользователя его отца было lordrauhl - Лорд Рауль, персонаж в эпическом романе-фэнтези Терри Гудкайнда "Меч Истины". 

Когда Джастин Бибер создал этот аккаунт, он понятия не имел, насколько это изменит его жизнь, он был первой мега звездой, которая была создана через YouTube, и с тех пор никто еще не повторил его успех. И подумать только, каким был бы мир, если бы он никогда не создал этот аккаунт: не было бы никакой известной прически "боб" у парней-подростков, и с кем бы тогда встречалась Селена Гомес? Сейчас трудно представить ее с кем-то еще, кроме Джастина. 

Белиберы сходят с ума на Твиттере, благодаря Скутера Брауна, что обнаружил kidrauhl, и пишут о том, как жизнь Джастина повлияла на их собственные. 

Со времени создания этой учетной записи Джастин Бибер получил несколько татуировок, встретился с Селеной Гомес, снялся в своем документальном фильме, устроил переворот на Рождество, создал рэп-двойника Shawty Mane, менял жизни через благотворительность, заставил мир замереть, когда отрезал себе волосы и путешествовал по всему миру. Это довольно внушительный список достижений для подростка. 

Так вы в восторге от пятой годовщины kidrauhl, или вы не белибер, а тот, кто проклинает день, когда Biebs решил создать учетную запись на YouTube?
Категория: Новости о Джастине | Просмотров: 587 | Добавил: Viva
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Теги

Мини-чат

200

Клип

Друзья сайта

Время жизни сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0