Четверг, 28.03.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Your best fan club about Justin Bieber

Главная » 2012 » Февраль » 3 » Коди Симпсон и Джастин стали друзьями?
13:13
Коди Симпсон и Джастин стали друзьями?
Джастин Бибер и Коди Симпсон стали друзьями? Может быть. В Интернет только что попали две новые фотографии обоих подростков, играющих в пинг-понг в какой-то комнате отдыха. (см. фото)




Кроме того, Коди и Джастин, как сообщается, вместе пишут песни, и они могут когда-нибудь спеть дуэтом. Что белиберы думают о новом приятеле своего кумира? Видимо, не так много.

Коди Симпсон часто упоминается как австралийский Джастин Бибер - сравнение, которое он, по сообщениям, нашел совершенно неверным. Интересно, что в прошлом году он, похоже, изменил свою позицию. Теперь он и Джастин Бибер не только совместно работают над написанием песен, но они также вместе общаются. Недавно его поклонники высказались на главном сайте фанатов Джастина Бибера о новом приятеле их кумира, и они не жалели хвалебных слов - даже на Твиттере. Хотя некоторый белиберы полагают, что Коди Симпсон был искренним в своем желании стать другом Джастина, другие подозревают, что у него были свои скрытые мотивы.

"Двое моих любимых людей: Джастин и Коди", - писала в Твиттере одна поклонница Джастина Бибера, Полианна. Конечно, она была также фанаткой Коди Симпсона. Но были и гораздо менее доверчивые и менее оптимистичные сообщения.

"... Коди должен оставить Джастина Бибера", - пишет один подозрительный белибер. "Коди пытается быть похожим на JB. Я ненавижу Коди, он подражатель".

"Оставь Джастина в покое, Коди, он ничего тебе не сделал, поэтому убирайся!" - разглагольствовал другой.

Еще один белибер так объяснила свою антипатию к Симпсону:

"Я белибер", - пишет она, - "если вы помните это, Коди высмеивал Джастина, ... кто-то назвал Коди Симпсона следующим Джастином Бибером, но Коди сказал: "Я не женственный, как Джастин". Он назвал нашего Джастина женщиной! Мне не нравится Коди Симпсон ... Я люблю Джастина Бибера".

Итак, вот что мы узнали. Похоже, что многим белиберам не нравится Коди Симпсон даже больше, чем Селена Гомес. Но являются ли их чувства оправданными? Действительно ли Коди Симпсон стал другом Джастина Бибера? Или он просто пытается приблизиться к нему, чтобы получше узнать, как прийти ему на смену?
Только время это покажет.
А что выдумаете о их дружбе? smile
Только не нужно разводить дискуссию!
Категория: Эксклюзив | Просмотров: 1779 | Добавил: Viva
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Теги

Мини-чат

200

Клип

Друзья сайта

Время жизни сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0